Jagdstiefel 100 % wasserdicht Fashion Herren Stiefel wasserdicht

Produktbeschreibung Produkt-DetailsModell Nr. DRR-38Grö ß E38UrsprungsortYancheng, ChinaJahreszeitVier JahreszeitenFarbeSchwarz, grü N, Rot als Ihr Ant

Featured Products

Produktbeschreibung

Produkt-Details

Modell Nr. DRR-38
Grö ß E38
UrsprungsortYancheng, China
JahreszeitVier Jahreszeiten
FarbeSchwarz, grü N, Rot als Ihr Antrag
MOQ100 PC
MaterialienGummi
GeschlechtUnisex
Markenname: DERTEX
FunktionGleitschutz, Anti-ü Berwä Ltigend
ProbeErhä Ltlich
Lieferfrist: 15 Tage

Bedingungen
Manngrö ß E38394041424344
Lä Nge240245250255260265270
Breite889092949698100
Frauengrö ß E3435637383940
Lä Nge220225230235240245250
Breite80828486889092
Kundenspezifische Grö ß EAnnehmen


Zeichen
1. Nicht einfach zur Aushä Rtung, nicht einfach, den Kleber zu ö Ffnen;
2. Mit der Verschleiß Festigkeit nicht einfach gelö Scht zu werden, sehr einfach zu reparieren;
3. Die Sä Ure, Alkali und Ö L, die bestä Ndig sind, werden nicht durch Sä Ure und Alkali korrodiert;
4. Gute Qualitä T, Leichtgewichtler, bequemeres Tragen auf der Karosserie;
5. Die Qualitä T ist bestä Ndig, der Preis ist verhä Ltnismä ß Ig angemessen

Testmethode
1. Weight und Stä Rkenprü Fung auf flexiblen Materialien:
Jede Produktion, wü Rden wir 1 Stü Ck heraus von 3 Stü Ck, vom Gewicht und von der Stä Rke prü Fen
2. Tearing und Bruchfestigkeitprü Fung
Fü R wasserdichte Materialien wü Rde die Gewebestä Rke sehr wichtiger Index sein
Prü Fung 3. Aging
Das wasserdichte Material, benö Tigt meistens langfristige Aussetzung zum Freien

Produktionsprozeß

Hunting Boots 100% Waterproof Fashion Mens Boots Waterproof

Hauptanwendungen
es ist ein vollkommenes Gerä T fü R regnerische Tage, weil die Schuhe an den regnerischen und schneebedeckten Tagen sehr glatt sind. Das Hauptmerkmal ist wasserdicht und kann fü R das Gehen auf die regnerischen und schlammigen Straß En verwendet werden. Arbeitsaufladungen werden getragen, um die Kä Lber und die Fü ß E zu schü Tzen, wenn sie in Handarbeit oder in im Freienarbeit miteinbezogen werden. Sie hat die Eigenschaften der Verschleiß Festigkeit, des waterproofness und der niedrigen Kosten und hat starke Durchfü Hrbarkeit. Es ist fü R viele Gelegenheiten, wie regnerisches Wetter, entspannendes Fischen, Wasserproduktmarkt, Baustellen, etc. Geeignet

Hunting Boots 100% Waterproof Fashion Mens Boots Waterproof

Ü Ber uns

DERTEX, eine Tochtergesellschaft der DER Gruppe, wurde 1998. Lt ist eine Firma hergestellt, die auf den Entwurf, die Produktion und die Verkä Ufe der wasserdichten Hosen der Berufsqualitä Ts sich spezialisiert und fischte Hosen, Regenmä Ntel und mehr. Unsere Produkte werden in mehr als 50 Lä Nder um die Welt exportiert. Wir haben mehr als 30 tausend Quadratmeter der Fabrikwerkstatt mit mehr als 600 Berufs Angestellten und mehr als 30 und technisches Personal
Wir haben langfristige Mitarbeit mit berü Hmten Firmen, Fortune- 500firmen, wie Sinopec, China Construction Corporation, 3M, etc. Wir kö Nnen Produkte mit speziellen Bedingungen anpassen. Wir bieten ein komplettes Set Entwü Rfe, Proben, Produktion an. Willkommene Freunde von allen Bezirken kommen, ü Ber Geschä Ft zu besuchen, zu fü Hren und zu verhandeln

Hunting Boots 100% Waterproof Fashion Mens Boots Waterproof

Kontakt-Informationen

Hunting Boots 100% Waterproof Fashion Mens Boots Waterproof

 

Kontaktiere uns

Bitte zögern Sie nicht, Ihre Anfrage im untenstehenden Formular zu stellen. Wir werden Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten